Композитная Доска от Завода Пластпарк
Изготовлена на Немецком оборудовании Reifenhauser!
Максимальная плотность продукции- 1250 barr! (125 гр на куб.см.) - один из важнейших показателей качества террасной доски. Такой плотности не может достичь не один экструдер на рынке.

Поверхностная полимеризация. Без брашировки!
Мы отказались от брашировки (шлифовки) поверхности террасной доски. Защитный слой полимера сохраняет древесные волокна от впитывания влаги и пятен. Настил служит дольше и ухаживать за ним удобнее. Грязь не впитывается и не разрушает поверхность декинга.

Классический, сдержанный дизайн
Немецкие линии укомплектованы Европейскими формами. Самая стильная и правильная форма террасной доски, выгодно подчеркнет хороший вкус хозяина и придаст элегантности и дому. Так же есть варианты с древесным накатом, однако следует заметить, что террасная доска под дерево быстрее теряет свой первоначальный вид.

Яркие цвета
Немецкие дозаторы Motan colortronic способны смешивать цвета по системе RAL в зависимости от потребности заказчика и дизайн проекта. Ультрафиолетовые стабилизаторы Tosaf Израиль превосходно защищают от выцветания террасной доски. Потеря цвета на 1-1,5 тона в течение 1 месяца максимум.

Быстрое изготовление от 1 дня
Производительность до 200 м.кв. в сутки. Удовлетворить большой спрос способны 2 отлаженные линии экструзии. Заказ готовится от 1 до 5 рабочих дней.

Акции и скидки
Скидка 50% на кляймеры для террасной доски. Фирменная нарезка в размер БЕСПЛАТНО! Экономия до 10%. Накопительная система скидок на коллективный заказ (Объединяйтесь с соседями и получите бесплатную доставку).
Цена:
300 руб
 
Город:
Казань Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ринат | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.01.2022 Зарегистрирован
Сайт: plastpark.com/
Дата: 14.01.2022 15:11
Номер: 2457130
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 115 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Журналистов, 57А
GPS: 55.828971, 49.195437
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей