Гибкий камень
Гибкий камень или каменные обои - это натуральная мраморная или кварцевая крошка, соединенная при помощи акриловых связующих с гибким основанием, толщина листа от 1,7 до 2 мм. Материал отличается высокой гибкостью и малым весом (на 1 м2 не более 2,5 кг).
Материал легко режется, гнется и может быть смонтирован практически на любое покрытие, поэтому гибкий камень можно использовать при отделке фасадов зданий, потолков, стен, кухонных фартуков, подоконников, колонн, криволинейных поверхностей, мебели, указателей и вывесок, осветительных приборов, душевых, ванных комнат и бассейнов. Так же материал очень хорошо подходит для декора и создания уникальных индивидуальных проектов.
Легкое и экономичное решение для создания акцентов в интерьере.
Также имеется в наличии клей для гибкого камня.

Каменный скол - это панели для отделки фасадов и интерьеров. Визуально и на ощупь полностью имитирует фактуру и рельеф натурального камня. Укладывается на стену, пол, фартук и т.д., в виде имитации массивных плит. Размер 1200х600 мм, толщина-2 мм, срок службы от 30 лет, цена одного листа 1250 рублей.

Гибкий кирпич может быть использован для отделки фасадов, внутренних помещений, а также всевозможных элементов дизайна интерьеров и экстерьеров (тумбы, камины, ниши, колонны и т.д.).

СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО в г.КАЗАНЬ. Скидки предоставляются от объема, все рассмотрим индивидуально.

Звоните, пишите, ответим в любое время.
Цена:
630 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Ольга Ахмадуллина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.03.2023 Зарегистрирован
Дата: 02.03.2023 09:25
Номер: 2571465
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 63 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей