Паркет
Паркет в переводе с французского означает материал, который изготовлен из деревянных планок. Паркетом устилали во дворцах залы, приглашая для этой работы самых искусных мастеров, чьи творения сохранились и до наших дней. Его выполняли и выполняют из дорогих пород дерева.

Такое покрытие является самым востребованным и качественным напольным покрытием. При его создании используют натуральные материалы, которые придают все большую популярность полу из строганных планок. Чаще всего его настилают в общественных заведениях, где маленькая посещаемость, или в жилых домах, так как паркетный пол требует к себе бережного отношения.

Главными свойствами являются:
малая теплопроводность, которая зависит от материала, из которого выполнен паркет;
хорошая звукоизоляция;
долгий срок службы;
эстетичный внешний вид.

Для изготовления паркета в качестве древесины используют березу, клен, ясень, красное дерево и дуб. Дубовый паркет является самым долговечным и качественным на сегодняшний день.

Еще одно важное свойство паркетного пола – это способность с годами становиться прочнее и менять цвет при падении на него солнечных лучей под определенным углом. Некоторые породы древесины, от влажности и солнечного света меняют свои свойства, при этом приобретая новые качества. Например, паркет из древесины дуба. Со временем она превращается в более прочный материал (иногда даже гвоздь забить в нее сложно). Этот пол становиться как будто каменный, что позволяет ему сохранить на долгие годы его первоначальный вид.Все напольные паркетные покрытия, представленные на сегодняшний день в огромном разнообразии видов, в зависимости от характеристик пород древесины подразделяются на различные «классы» или «сорта». Прежде всего, его делят по цвету на светлый и темный. К светлым паркетным покрытиям относится паркет, изготовленный из бука, березы, сосны, клена, лиственницы и др., а к темным – из ореха, красного дерева и т.д. Некоторые породы древесины, например, дуб, груша, бук и вишня, могут менять оттенки в зависимости от угла падения света.
Цена:
700 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Паркет Сервис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.xn--80aaaslpb1akly9j.xn--p1ai/
Skype: 702363050
Дата: 22.04.2024 12:04
Номер: 1306236
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 582 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей