Паркетная доска
Что такое паркетная доcка? Паркетная доска - это состоящая из двух или трех слоев натуральной древесины конструкция, в разрезе напоминающая "сэндвич". Слои данного покрытия состоят из разных пород дерева, поэтому такое напольное покрытие более устойчиво к деформации при смене влажности и температуры.

Паркетная доска, предлагаемая в данном разделе, представляет собой широкий спектр производителей - иностранных и российских заводов, при этом у каждого производителя - большой выбор пород древесины (традиционных, экзотических) и сортировок в пределах каждой породы (селект, натур, рустик и т.д.), характерные для каждого производителя габаритные размеры (по длине и ширине) и лаковое покрытие, и, как следствие вышеперечисленных фактов, широкий диапазон ценника на паркетную. доску (от 20 до 60 долларов США за кв.м.), что позволяет оптимально подобрать паркетную доску для каждого покупателя.

Основные поставщики на российский рынок - это иностранные заводы (например ,"Parla" Финляндия, "Tarkett" Швеция, "Magnum" Чехия, "BOEN" Германия ) с богатыми традициями и опытом производства, так как паркетная доска - наиболее популярная разновидность паркета в Западной и Восточной Европе. Для нее характерно отличное качество обработки с точки зрения точности геометрических параметров и равномерного лакового покрытия, благодаря чему после ее сборки получается однородный лакированный пол без зазоров и ступенек ("провесов"). Лицевой ("рабочий") слой может быть изготовлен как из традиционных (дуб, бук, ясень и др.), так и из экзотических (мербау, вишня, ярра, кемпас, ятоба, палисандр и др.) пород древесины. Для первых характерны спокойные тона, достаточная твердость (от 3,5 до 4,5 единиц по шкале Бринеля), вторые отличаются большим разнообразием цветов и оттенков, преимущественно - высокой твердостью (до 5,5 единиц по шкале Бринеля).

Поскольку рабочий слой из ценных пород древесины не превышает, как правило, 4 миллиметров, то некоторая нестабильность различных пород к изменениям температурно-влажностного режима не оказывает существенного влияния (в отличие от штучного паркета) на эксплуатационные свойства.
Barlinek, Tarkett , Polarwood , Upofloor, Karelia,Goodwin . Amberwood,Wood Bee, Befag , Grabo, Boen, Haro,
Цена:
1 650 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Паркет Сервис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.03.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.xn--80aaaslpb1akly9j.xn--p1ai/
Skype: 702363050
Дата: 22.04.2024 12:04
Номер: 1306262
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 528 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей