Улица Театральная, дом 5. Казань. Заявка клиентов купить жилье, квартиру, покупка недвижимости. Центр. Вахитовский район. Кирпичный 4-этажный дом без лифта. Балкон есть. Дом построен и сдан Госкомиссии. Ввысота потолков 3 метра или выше. Общая площадь 45-90 метров. Кроме 1-го этажа, чем выше - тем лучше. Нужны обязательно лоджия или балкон застекленные. Красивый вид из окон на оперный театр. Перекрытия ж/б. Отличный ремонт. Кухня от 8 метров Со встроенной бытовой техникой и установленными кондиционерами. Комнаты изолированные, если спланированная и узаконенная, гардеробная комната или выделенное место для неё. В собственности, свободная и без альтернативы. Обязательно нужны 1-2 машиноместа в подземном паркинге рядом и пешком. Звоните в Казани - Сергей. Фото дома и видов в окно присылайте по эл.адресу. Рассматриваем другие похожие предложения рядом или ближе к центру города. А также смотрите все новые, реальные Заявки клиентов-покупателей из Казани: улица Театральная, дом 5.
Город:
Казань
Тип: Куплю
Автор: Сергей Письменский | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 23.06.2018 12:31
Номер: 1746553
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей