Чистопольская, 10/8
Продам 3хкомнатную улучшенку по адресу: Чистопольская, 10/8, рядом со станцией метро козья слобода и тандем на 9/10-этажного жилого дома (10й этаж жилой) 2000 года постройки, 105 кв.м.- площадь квартиры, площадь зала: 30 кв.м., комнаты: 17 и 12 кв.м. Площадь кухни - 16 кв.м. Вместительный удобный холл, коридор, 2 санузла. 2 лоджии с выходом через кухню и спальню, застеклены, обшиты. Квартира распашонка, планировка отличная, очень функциональная и удобная, комнаты на разные стороны, спальня и зал на панораму города, окна кухни и спальни во двор в сторону Кремля и Казанки.
Отличный ремонт в квартире: полы-паркет, стены - выровнены, оклеены обоями, потолки выровнены.
Квартира очень теплая (стены чистый кирпич, утолщенные), светлая, уютная.
Дом с чистыми подъездами, собственным ТСЖ, благожелательными соседями.
Исключительно развитая инфраструктура района. В 3х минутах станция метро козья слобода, тандем, парки отдыха, казанская чаша, супермаркеты, аптеки, банки, школы, детские сады, рестораны, спорткомплексы, центры детского творчества, остановки транспорта, улицы солдатская, декабристов, ибрагимова, абсалямова, бондаренко, сибгата хакима, яруллина, четаева, мусина, нигматуллина. От центра города 3-5 минут езды.
Документы в полной готовности, рассмотрим все варианты, ипотека в любом банке, маткапитал, сертификаты приветствуются, полная сумма в договоре купли-продажи, примем в оплату ваше жилье.
Цена:
7 799 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Алсу | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 09.09.2018 05:50
Номер: 1638616
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 426 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей