Тяжелый дым, холодные фонтаны Дёшево В подарок – фотосессия всех гостей с голубями-павлинами
Приветствуем Вас! Мы – сотрудники ООО «Лучшие услуги Казани». Раз Вы читаете данное объявление, значит у Вас возникла потребность в организации восхитительных спецэффектов для своего свадебного торжества, а именно тяжелого дыма и холодных фонтанов (вертушек) для первого танца молодожёнов и выноса свадебного торта соответственно.

Мы очень рады, что Вы нашли именно нас, так как большую часть вопросов в поиске исполнителя услуг по предоставлению тяжелого дыма и холодных фонтанов на свадьбу, считайте, Вы уже решили. И это действительно так. А теперь о наших услугах расскажем подробнее:

Сразу начнём, так сказать, с «вишенки на торте» - то есть том, что нас отличает от всех конкурентов и благодаря чему нас бронируют за несколько месяцев до даты торжества.

Как известно, в период сбора гостей в кафе или ресторане и ожидании приезда молодоженов, как правило, гости не знают чем себя занять. Зато мы знаем!!! Специально для них мы предоставляем возможность сфотографироваться со свадебными дрессированными голубями-павлинами, которые спокойно могут сидеть на руках, плечах, и даже – голове!!!

Обязательным условием предоставления данной услуги является заказ тяжелого дыма на ваше мероприятие.

Тяжёлый дым - самый популярный свадебный спецэффект. Кафе, ресторан, шатер - наполним любой танцпол белоснежным дымом. В работе используем лучшие генераторы дыма на основе сухого льда. В стоимость входит сухой лёд, монтаж-демонтаж, работа сотрудника. Ну и, конечно, шикарные фотографии и видео на память

Холодные фонтаны - подчёркивают любые торжественные моменты на Вашем празднике. Идеально сочетаются с тяжелым дымом, обеспечивают усиленный эффект волшебства. Всегда в наличии фонтаны разной высоты и продолжительности "горения".

Вращающиеся холодные фонтаны - да, и такое у нас есть.

Мы уже чувствуем, что Вы заинтересовались! Наш совет: звоните к нам скорее, пока дату Вашего торжества не забронировал кто-то другой!!! Выезды в районы Татарстана и другие регионы обговариваются индивидуально – всегда можно договориться!!! Всё решается легко, оперативно и быстро!

С уважением к нашим будущим заказчикам, сотрудники ООО «Лучшие услуги Казани».
Город:
Казань Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: ООО "Лучшие Услуги Казани" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 30.03.2021 12:07
Номер: 2345881
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 178 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Мусы Джалиля, 21
GPS: 55.793591, 49.11325
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей