Стойка приборная СП-04 собственного производства
ООО Хронос производит стойку приборную СП-04 передвижную для размещения аппаратуры. Стойка приборная Хронос СП-04 представляет собой прямоугольную металлическую конструкцию с открытыми полками. Выполнена стойка в виде стеллажа с колесной базой для перевозки. Стойка приборная СП-04 предназначена для оснащения лечебно-профилактических учреждений разной специализации по всей России. Используется стойка приборная СП-04 в смотровых, процедурных и диагностических кабинетах. Применяется для размещения оборудования, приборов и инструментов. Благодаря собственному производству передвижных стоек для аппаратуры Хронос предлагает медучреждениям сертифицированную продукцию по привлекательной цене. Производитель сотрудничает только с проверенными поставщиками металлических профилей и комплектующих. Гарантирует качество изготовления приборных стоек и их полное соответствие эксплуатационным документам.

Конструкция стойки приборной СП-04
Стойка изготавливается на собственной производственной площади компании Хронос с контролем качества. Конструкция проверена на прочность, предельную нагрузку и мобильность.

Выполнена на основе сборно-сварного каркаса с двумя вертикальными элементами, соединенными между собой четырьмя металлическими открытыми полками.

Конструкция приборной стойки надежна и прочна. Полки рассчитаны на максимальную нагрузку до 23 кг. Размеры (ВхШхГ): 545х450х25 мм. Могут фиксироваться на разной высоте с шагом 10 см.

Дополнительную устойчивость обеспечивают нижняя полка и две горизонтальные опоры для колес. На нижней полке можно размещать более тяжелое медоборудование.

Высота стойки для аппаратуры составляет 1705 мм. Оптимальна с учетом роста человека, высоты больничных кроватей и кушеток.

Благодаря небольшой ширине и глубине (650х650 см) не требуется много места для размещения тележки. Это важно в стесненных условиях и при загруженности палат.

Ненагруженная конструкция весит не более 35 кг. Оснащена четырьмя колесиками для удобства передвижения. Перемещать на ней аппаратуру может и один медработник.

Колеса отличаются высокой износостойкостью и плавностью хода. При передвижении по напольным покрытиям и площадкам не создают лишнего шума и не оставляют следов.

Две колесные опоры имеют фиксаторы, предотвращающие самопроизвольное движение медицинской стойки тележки. Мягкость движения обеспечивают резиновые шины.

Конструкция стойки окрашена белой защитно-декоративной краской, устойчивой к износу и влаге. Покрытие гигиеничное, при необходимости легко очищается от любых загрязнений.

Стойка приборная СП-04 рассчитана на интенсивную эксплуатацию в реальных условиях медучреждений. Сохраняют свои основные свойства минимум в течение 5 лет.

Стойка приборная собственного производства Хронос СП Хронос-04 расширенной комплектации, имеют четыре полки. На которых можно поместить все необходимое и иметь это под рукой.

Изготавливается с соблюдением технических условий и эксплуатационных стандартов, установленных для конструкций медицинского назначения.

Купить стойку приборную СП-04 можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ на сайте и оплатив его банковской картой, или заказать счет для безналичной оплаты. Стойка приборная СП-04 собственного производства ООО Хронос доставляется в любой регион Российской Федерации транспортной компанией СДЭК или транспортной компанией Деловые Линии.
Цена:
37 000 руб
 
Город:
Санкт-Петербург
Тип: Продаю
Автор: ООО Хронос | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: agsvv.ru/catalog/stoyki-meditsinskie-pribornye/stoyka_pribornaya_sp_04/
Дата: 19.04.2024 07:30
Номер: 2517581
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 5052 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей