Производство разливных крафтовых напитков Сомпивье
Мы предлагаем открыть Пивоварню "Сомпивье" производить пиво и реализовывать на своей торговой точке(точка позиционируется как магазин разливного крафтовго пива) и продавать пиво собственного производства как в своем магазине так и в бары рестораны. Мы приезжаем к вам в город для запуска производства и магазина. Приезд уже включен в стоимость франшизы (несмотря на то что открывается магазин или производство).
Производительность:
1. От 5500 литров в месяц ( 300 литров пивного сусла за варку)
2. От 11000 литров в месяц (600 литров пивного сусла за варку)
Пивоварня «Сомпивье» предназначены для варки как традиционных, так и оригинальных сортов пива с высокой пищевой ценностью и вкусовыми качествами, соответствующими требованиям ГОСТ 3473-78 "Пиво, традиционными методами. Мини-пивзавод, может быть установлен как в отдельно стоящих, так и в пристроенных зданиях и помещениях с влагостойким полом, имеющих общепринятую систему водоснабжения и канализации.
Пивоварня «Сомпивье» являются экологически чистым практически безотходным производством. Технологическое оборудование и ёмкости изготавливаются из высококачественных марок нержавеющей стали и пищевого полипропилена, соответствующих требованиям для пищевой промышленности. Максимально упростив производственный процесс, исключив из него дорогостоящие составляющие, мы изготавливаем оборудование, на котором может работать 1 человек.
Пивоварня «Сомпивье», позволяет сварить свой оригинальный сорт пива и становится фирменной “изюминкой” компании или ресторана, а позиционирование фирмы как производителя настоящего живого крафтового, органического пива приносит успех на рынке, известность и хорошую прибыль от бизнеса, а уникальная технология позволяет храниться пиву в конечной таре при температуре 3-5 градусов Цельсия, до 3х лет! Мы сами варим пиво на оборудовании нашего производства!
Производимый продукт:
-Нефильтрованное и не пастеризованное, органическое, живое, крафтовое, пиво!
-с дображиванием в конечной таре, что настоятельно рекомендуется для получения напитков высшего качества.
Цена:
699 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Мубаракшин Раиль Рамилович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.11.2017 20:53
Номер: 1614308
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 285 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей