Пмэ-710 -1К помпа эл-гидр. квт- шр- 150V, квт-шд-95
Электрогидравлическая помпа КВТ ПМЭ-710-1к - это прочный и надежный прибор, который широко используется в профессиональной сфере деятельности. Устройство оснащено механизмом автоматического сброса давления. Предусмотрены пружины, которые защищают рукава высокого давления от поломки. Изделие подходит для использования с разнообразными видами гидравлического оборудования.
Цена 71 000.

Гидравлический шинорез КВТ ШР-150V - устройство для поперечной резки шин. Модель оснащается гидравлической системой, благодаря которой пользователь прилагает минимум усилий во время работы. За счет V-образного лезвия обеспечивается точный и аккуратный рез шины без замятий. Прочный металлический корпус устойчив к изнашиванию, что гарантирует долгий срок службы агрегата.
Цена 29 000.

Гидравлический пресс для пробивки отверстий в шинах КВТ ШД-95 без матриц служит для обработки деталей из металла. Устройство совместимо с перфоформами МПШО КВТ (приобретаются отдельно). Максимальная толщина пробиваемого материала - 10 мм для меди и алюминия, для стали - 6 мм.
Цена 23 000.

Товар весь НОВЫЙ!!!!
Цена:
23 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Константин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2021 Зарегистрирован
Дата: 18.11.2021 16:17
Номер: 2444637
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 361 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей