От геморроя
Предлагаю решение деликатной проблемы - гирудотерапию. Избавление от геморроя пиявками.

У этого кровососущего червя в арсенале биологических приспособлений для питания есть несколько механизмов. В слюне пиявки содержится целый комплекс биологически активных веществ, которые снижают свертывающую способность крови, растворяют тромбы, спайки, подавляют воспалительные реакции. Также пиявки воздействуют на периферические представительства вегетативной нервной системы человека, регулирующие сосудистый тонус и захватывать контроль над сосудами, усиливая приток крови к месту приставки пиявки. В результате такого воздействия происходит дренаж застойной межклеточной жидкости и крови из области больного органа, растворение тромбов, усиление тканевого кровотока, активизация трофических и иммунных процессов, коррекция активности системы регуляции притока – оттока крови в сосудах прямой кишки. В случае острого геморроя положительный эффект при лечении пиявками проявляется незамедлительно.
За сеанс используется от 2 до 8 пиявок. Все зависит от вашего самочувствия, веса и цели, настроя на процедуру.

О себе: Я сертифицированный массажист с практикой 9 лет, нутрициолог превентивный диетолог. Я за комплексный подход к проблемам со здоровьем. Придя ко мне, Вы получаете дополнительные рекомендации и процедуры.

Звоните с 9:00 до 20:00 в будни. Запись обязательна
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
300 руб
 
Город:
Казань
Тип: Предлагаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 01.03.2023 11:39
Номер: 2386030
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 218 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей