Компания «Ресурсы-М» осуществляет деятельность в области продажи и доставки Фанеры. В настоящее время в продаже имеется множество разновидностей фанеры: ламинированная, березовая, хвойная, бакелизированная, МДФБ ДСП, опалубка и многое другое.

В нашей компании работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые проконсультируют вас по всем тех.вопросам и помогут в выборе продукции для решения Ваших задач.

Современная фанера устойчива к большим нагрузкам, обладает повышенной прочностью, практически не боится влаги. Так же хочется подчеркнуть не маловажный фактор это то, что фанера является экологически чистым строительным материалом.

Спектр нашей продукции очень широкий. Подробную информацию о нашей компании, продукции, цены, порядок работы и оплаты Вы можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Ресурсы-М | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.08.2019 Зарегистрирован
Сайт: resurs-fanera.ru
Дата: 06.08.2019 21:31
Номер: 2080012
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 216 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей