Уважаемые Господа!

Компания Транс-Вектор основной компетенцией которой является доставка сборных грузов по России, заинтересована в развитии сети своих представительств и производит поиск компаний партнеров для осуществления взаимовыгодного сотрудничества на рынке грузоперевозок. У нас имеется грузовые терминалы в основных городах донорах – Москве и Санкт-Петербурге и полноценные офисно-складские филиалы в других городах. Подробности на сайте.trans-vektor.ru
Наш опыт показывает, что, за небольшим исключением, основной грузооборот сборных грузов идет из центра (Москва, Питер, другие региональные промышленные центры) в другие регионы. И заказчиками таких перевозок в 70% случаях являются Грузополучатели.
Идеальным партнером нам видится компания, которая, помимо приема, обработки на своем складе и доставки груза получателю, осуществляла бы еще функции по привлечению новых клиентов, что предполагает ведение активных переговоров, размещение рекламы и прочий маркетинг. Кроме того, необходимо обеспечивать клиентов необходимой бухгалтерской и транспортной документацией, вести расчеты.
Со своей стороны мы обеспечиваем сервисы по забору, приему и обработке грузов в городах Грузоотправителях. Оказываем информационно-маркетинговую поддержку, включая добавление информации о партнере на нашем сайте trans-vektor.ru Договоренности об объединении грузовых потоков инициированных любым городом позволяет заметно снизить себестоимость магистральной составляющей.
В этом варианте каждый из партнеров обеспечивает сервисы по доставке и обработке грузов в своем городе. Магистральная же составляющая является совместным бизнесом на паритетных началах.
Даже если у вас отсутствует склад, но имеются ресурсы по обработке грузопотока из городов нашего присутствия, а так же имеется свой входящий грузопоток, мы могли бы обеспечить догруз ваших машин грузами наших клиентов по данному направлению и обеспечить вам терминальное обслуживание (сбор, прием, накопление грузов) в наших городах. Выгода данного вида партнерства также заключается в более эффективном использовании магистрального транспорта, и расширении количества потенциальных клиентов.
Несомненно, существуют и иные формы возможного сотрудничества, которые мы также готовы рассматривать.
В случае вашей заинтересованности или наличия вопросов вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом.

С уважением ТК Транс-Вектор
+7 982 60 84 538
Савельевских Юрий
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей