Металлоконструкции-проектирование, изготовление ,монтаж
Так-же проектируем , производим и монтируем облегченные металлоконструкции -быстровозводимых зданий различного назначения по требованиям заказчика- а так же серийное производство быстровозводимых зданий –производственных, промышленных и складских помещений сельхоз назначения (ангары металлические сборные, быстровозводимые модульные здания, и т.д. ) . Проектирование. Доставка металлоконструкций. Полная комплектация объектов ограждающими конструкциями- сэндвич панелями и доборными элементами . утеплителями и т.д). Монтаж и сдача под ключ . Строительные работы любой сложности . По желанию заказчика возможно холодное и горячее оцинкование конструкций.
Так же выполняем проектные работы , как в полном объёме, так и отдельные разделы КМ,КМД по следующим направлениям :
• заводы и цеха (для переработки продукции).
• промышленное производство
• Жплищное и гражданское строительство и т.д..
На Ваш выбор представлены следующие серии быстровозводимых зданий: склад, пром. здания, терминалы шатровый и арочный ангары. в результате могут получиться эллинги, азс, административные и промышленные здания, производственные цеха, учебные и технические корпуса, хранилища, выставочные комплексы, торговые и развлекательные центры, спортивные сооружения, автосервисы и заправки, паркинги, гаражи. А если из всего этого многообразия Вы так и не смогли выбрать подходящий для себя вариант ,то мы работаем не только с типовыми зданиями, но и проектируем и изготавливаем здания по индивидуальным проектам.
Цена:
65 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Предлагаю
Автор: Эдуард | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.karastroy.ru
Дата: 14.09.2016 09:54
Номер: 879004
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 322 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей