3 комнатную квартиру, Космонавтов, 16а
Продам 3 комнатную квартиру, Космонавтов, 16а , чистая, светлая, уютная квартира, 1/5эт. кирпичного дома, 59,8кв. м, кухня объединена с гостиной - студия 25 кв метров + 2 комнаты по 15 метров , с/у совмещен в кафеле, ламинат, новые межкомнатные двери, —- мы купили квартиру в 2011 году через год сделали полностью в квартире капитальный ремонт с заменой электропроводки, батарей, и т д . окна выходят на обе стороны, развитая инфраструктура, рядом остановки, школа, дет. сад, магазины. Чистая продажа. Документы готовы. Один взрослый собственник. в квартире никто не прописан. В квартире есть все! - Стиральная машина, посудомоечная машина, Холодильник, микроволновка, Шкафы, кровати. Можем оставить всю мебель и технику - заезжай и живи! Цена с мебелью и встроенной техникой - 3450 000 руб Цена без мебели и встроенной техники - 3350 000 руб Скидываю цену до конца марта до 3190000 в связи с подобранным вариантом ( идем на расширение! срочно!)
Цена:
3 190 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 01.04.2016 15:05
Номер: 817402
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 339 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей