Комплекты спутниковые Триколор ТВ Full HD, на 2 ТВ
Комплекты Триколор ТВ MPEG2, способные принимать 58 каналов, всего за 3000 рублей. Ресиверы б/у, в отличном, рабочем состоянии, остальное всё новое. Ресивер отдельно (без тарелки) - 2900 рублей.
Комплекты Триколор ТВ MPEG 4 (HD) б/у, принимающие 192 канала за 4000 рублей.
Комплекты Триколор ТВ Full HD (ресивер б/у), рассчитанные на прием 226 каналов, 38 из них в Full HD качестве за 4500 рублей.
Данные комплекты Вы сможете легко установить своими силами. Инструкция по установке (в печатном виде) прилагается. Полностью проконсультирую по монтажу, в том числе по телефону во время Вашей самостоятельной установки.
Возможна моя установка - от 1000 рублей. Установка любых Ваших спутниковых антенн - от 1000 рублей, настройка уже установленных антенн - от 500 рублей.

Новый комлект Триколор ТВ Full HD с самым современным ресивером GS B212 (оснащен мощным процессором), принимающий 226 каналов, 38 из них в Full HD качестве за 6700 рублей; со стандартной установкой спутниковой антенны, регистрацией и настройкой всего за 7200 рублей.

Комплект (новый) "Триколор ТВ Full HD мультирум" (позволяет просматривать разные каналы на 2 телевизорах) за 10500 рублей; со стандартным монтажом спутниковой антенны, регистрацией и настройкой - от 11500 рублей.

На все новые ресиверы для приема Триколор ТВ - 3 года гарантии; на монтаж - гарантия в течение 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание. Бесплатные послегарантийные консультации в течение всего срока службы оборудования.
Без выходных, с 9 до 21 часа, выезд за город и в районы Татарстана.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Дата: 20.03.2016 10:18
Номер: 705988
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 417 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей