Утепление домов - пеноизол, эковата, ППУ
Производим работы по утеплению пеноизолом и эковатой:
Пеноизол
-утеплению стен с пустотной(колодцевой) кладкой,
-эксплуатируемых зданий с закачкой утеплителя в пустоты;
-закачке утеплителя под сайдинг, вагонку, гипсокартон, металлопрофиль;
-поэтажному утеплению возводимых зданий;
-утеплению чердачных помещений;
-заливке утеплителя под половое покрытие (между лагами, под бетонную стяжку);
-утепление стропильной части крыши,
- утеплению труб.
Теплоизоляция (утепление) жилых домов, коттеджей заливочным пенопластом - пеноизолом любой сложности, по приемлемым ценам, качественно и в срок.
Пеноизол - это полимерный, дышащий материал белого цвета, применяемый для тепловой и звуковой изоляции, вошел на рынок 15-ть лет назад, и можно сказать, что завоёвывает его с большим успехом. Чем отличается от других? Прежде всего тем, что обладает высокими теплоизоляционными свойствами (коэффициент теплопроводности от 0,035 0,047 Вт/Мс). С низкой плотности (5-35 кг/ куб.м) Пеноизол (жидкий пенопласт) не способен к самостоятельному горению , не едят грызуны, не поддерживает грибков, плесени.
Пеноизол изготавливается и заливается в стены, потолок, пол (с воздушной пустотой) специалистами на качественным оборудованием, и сертифицированным материалом. Утеплитель заливается через маленькие технологические отверстия под давлением из сто процентным заполнением всех пустот.
В конструкциях, заполненных пеноизолом (жидкий пенопласт), даже при наличии трещин во внешней стене опасность проникновения влаги в помещение исключается. Не смотря на свою открытопористую структуру, пеноизол не пропускает влагу внутрь помещения, что препятствует повышению влажности в помещениях и конденсации влаги и грибка на внутренних стенах здания.
Первоначальное отверждение пеноизола (жидкий пенопласт) происходит за 15 - 20 минут после выхода вспененной композиции из пеноформирующего рукава, последующее же отверждение - в течение 3 - 4 часов. За это время материал становится упругим. Окончательное отверждение и сушка пеноизола (жидкий пенопласт) занимают 1,5 - 5 дня, в зависимости от температуры окружающей среды.
На основе экспериментальных данных, срок службы пеноизола составит как минимум 50 лет, чего нельзя сказать, к примеру о пенопласте.
Эковата
Эковата представляет собой теплоизоляционный материал, который оптимально подходит для использования на строящихся объектах, а также во время проведения реконструкционных работ. Данный материал характеризуется абсолютной экологической безопасностью и экономичностью не только в процессе производства, но также в течение всего эксплуатационного периода.
Основные преимущества:
--отсутствие токсичности
--низкая стоимость
--высокий характеристики экономии тепла (выше всех существующих материалов)
--пожаробезопасность
--быстрый монтаж
Основной элемент целлюлозное волокно придает теплоизоляционному материалу «дышащие» свойства, аналогичные характеристикам натуральной древесины.
Цена:
250 руб
 
Город:
Казань
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.03.2015 Зарегистрирован
Дата: 01.06.2023 15:05
Номер: 413347
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 91 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей