Двухкомнатную квартиру в центре Киева
Продаю БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ 2-комнатную квартиру, в новом доме бизнес класса, в 15 минутах пешком от метро «Вокзальная». Престижный микрорайон Соломенка, Соломенского района. Площадь 79,55/ 32,85/ 13,25. Высота помещений 2,72 м. 8 этаж 18-ти этажного дома, 2015 года постройки. Дом построен из красного кирпича, в квартире выполнена машинная гипсовая штукатурка. Сделан дизайн проект квартиры, согласно которого выполнена и узаконена перепланировка и разведена медная проводка. В квартире две полноценные ванные комнаты. Две застекленных лоджии. Шлагбаум на въезд на территорию. Есть возможность приобрести подземный паркинг от застройщика. Консьерж, домофон. Красивые парадные, красивый фасад дома. Развитая инфраструктура, школы, садики больницы, все рядом. Хорошая транспортная развязка. До улицы Крещатик 10 минут на машине. Посредников просьба не беспокоить. Принимаю звонки по Viber; WhatsApp.
Цена:
140 000 $
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Наталья Николаевна | Все объявления автора
Сайт: ostrovskogo40.com.ua/
Skype: vlasova-nn
Дата: 05.03.2015 23:30
Номер: 343788
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3041 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей