Электронный дрессировочный ошейник
Электронный радиоошейник PT998D предназначен для повседневного использования с любыми породами собак. Он поможет вам в дрессировке собаки, обучении ее новым навыкам, а также позволит контролировать поведение животного на дистанции до 300 метров.

100 уровней электростатической и вибро-коррекции плюс звуковой сигнал на ошейнике позволяют наиболее точно подобрать уровень воздействия к темпераменту вашей собаки. ЖК-дисплей на пульте-передатчике отображает режимы воздействия (шок/вибрация) используемый уровень коррекции, заряд батареи, наличие связи между передатчиком и приемником.

Подходит для всех пород, независимо от их веса, так как болевой порог и пугливость у разных собак разный, даже внутри одной породы. Вес питомца имеет значение только тогда, когда собака весит меньше 5 кг и то, ограничения относительны и обусловлены только весом ресивера на ошейнике, чтобы собаке было удобно его носить.

Описание:

Диапазон действия до 300 метров. Настройка режимов электрошока и вибрации от 0 до 100. Управление с одного передатчика двумя ошейниками. Более 3000 различных идентификационных кодов для предотвращения конфликтов с другими электронными ошейниками. ЖК-дисплей позволяет контролировать выбор режима и уровень воздействия в реальном времени. На ошейнике отсутствуют внешние антенны. Приемник и передатчик влагозащищенные (дождь, лужи), но купаться в них нельзя! Если собака все-таки искупалась, то следует снять ошейник и как следует просушить.

В комплект поставки входят батарейки, тестер для контроля электроразряда на электродах, две пары электродов (длинные/короткие), регулируемый по длине ошейник из ПВХ (от 35 см до 60 см окружности шеи), приемник сигнала и пульт. Габариты передатчика (пульт): 12.8 * 4.8 * 2.8см. Габариты приемника: 7 * 3,6 * 3.8см.

Особенности PT998D:

Радиус действия 300 метров.
Вес собаки: от 5 до 100 кг.
Расширяется до управления двумя собаками.
100 уровней электростатической коррекции.
100 уровней вибрации.
Кнопка подсветки на пульте (фонарик).
Кнопка звукового сигнала (на ошейнике).
Заменяемые батареи 4LR44 6V.
Вес радиоошейника 75 гр. (включая батареи).
Вес передатчика 65 гр. (включая батареи).

Предоставляется гарантия 12 месяцев.
Цена:
2 200 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Дата: 19.01.2015 03:51
Номер: 287085
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 569 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей