Квартиры в ЖК Крик Вистас, Дубай, ОАЭ
Добро пожаловать в Sobha Creek Vistas, Дубайский уровень прекрасной жизни. Жилой проект - это идеальное место для обновления, подключения и оживления. 28-этажные башни-близнецы комплекса спроектированы таким образом, чтобы обеспечить захватывающий вид на некоторые из самых красивых мест города, включая Дубай-Крик, заповедник дикой природы Рас-Аль-Хор, центр Дубая и Дубайский водный канал. Архитектура проекта вдохновлена высококлассным классическим и современным дизайном, архитектурной формой, которая ассоциирует гладкие, прямые линии с современной геометрией.

Jumeirah Living Marina Gate представляет собой третью и последнюю башню престижного сообщества Marina Gate, расположенного у первоначального входа в Dubai Marina, место, где жители могут расслабиться и оценить все лучшее, что может предложить жизнь в роскошной обстановке набережной. Из этого живописного места открывается потрясающий вид на изумрудный залив с его множеством яхт и обсаженной пальмами набережной, расположенной на прекрасном фоне величественного горизонта Марины. Наслаждайтесь доступом к безупречным стандартам Jumeirah для кураторского образа жизни в сочетании с исключительными достопримечательностями, расположенными в одном из самых очаровательных мест Дубая. 104 квартиры с обслуживанием, 389 фирменных резиденций и 15 вилл представляют собой целый ряд эксклюзивных возможностей для жизни, характеризующейся беспрецедентным качеством и талантом.
Стоимость 27,294,706 - 207,486,523 RUB
Площадь 57.3 - 429.19 м2
Стоимость за м2 476347.4 - 483437.5 RUB
Цена:
27 300 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Юрий Анатольевич Митрофанов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.07.2020 Зарегистрирован
Сайт: investrogroup.ru/nedvizhimost-za-rubezhom
Дата: 28.07.2020 11:52
Номер: 2274655
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 215 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей