Шашка дымовая инсектицидная является фумигационным средством борьбы с вредоносными, паразитарными и кровососущими насекомыми внутри помещений и на открытом пространстве. Средство эффективно в отношении кровососущих комаров, комаров-звонцов, мошек, мокрецов, слепней, блох и разных видов мух, синантропных тараканов.

Особенности

Выделяет в короткое время большое количество действующего вещества в виде мельчайшего аэрозоля с высокой проникающей способностью. Обладает острым инсектицидным действием в отношении имаго комаров, комплекса гнуса (мошки, слепни, мокрецы …), тараканов, клопов, блох, моли, муравьев, имаго мух, крысиных клещей. Действующим веществом в шашке является Перметрин (синтетический перетроид второго поколения с длительным остаточным действием), будучи мало токсичным для теплокровных (людей и домашних животных), является сильным нервно-паралитическим инсектицидом.

Преимущества

Легкая обработка труднодоступных мест и объектов без участия квалифицированного персонала и специальных технических средств. Обладает остаточной активностью до 14 суток. Обеспечивает надежную гибель насекомых в кратчайшее время, в зависимости от вида. Норма расхода шашек для уничтожения клопов, блох, моли, муравьев, имаго мух, имаго комаров составляет 1 шашка на 1000 м3.

Свойства

Изделие сохраняет при работе до 80% активного действующего вещества (Перметрин) в составе аэрозоля, поскольку оно не находится в зоне тления пиротехнического состава и не разлагается под действием высоких температур - этим и объясняется столь мощный инсектицидный эффект. Изделия схожей конструкции от других производителей, как правило, не имеют достаточно низкой температуры тления пиротехнического состава, что приводит к распаду активного вещества и соответственно - низкой эффективности его инсектицидного действия.
Цена:
450 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Диана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 07.06.2019 11:58
Номер: 2041805
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 190 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей