Таунхаус дом на 2 семьи 90 кв.м., 2 сотки земля все в собственности
Продам коттедж на 4 семьи – таунхаус, расположение - Высокая гора, ул. Совхозная 42, в шаговой доступности конечная остановка 91 маршрута автобуса, до центральной дороги 7 минут пешком, магазины, трк, школы садики все в шаговой доступности, 92 кв.м., 1,8 соток земли, 2018 года постройки, кирпичный, в предчистовой отделке – идеально ровные стены отштукатурены и зашпаклеваны под поклейку обои, идеально ровная машинная стяжка пола, разводка электричества по всему дому, водяные теплые полы по всему периметру 1-го этажа, радиаторы установлены во всех помещениях, лестница чистовая деревянная, натяжные потолки (обсуждаются), окна тройной стеклопакет. Ипотека проходит, все документы оформлены, у каждого дома своя выписка егрн и на землю. Есть дом на 2 семьи с участком 2,5 соток земельного участка у каждой половины. Плиты перекрытия.
Очень удобная и продуманная планировка – на первом этаже спальня, есть зона для хранения вещей, санузел, кухня – гостиная совмещенная с выходом на заднюю часть двора, где можно организовать зону отдыха, гостевая комната, на втором этаже 3 спальни и санузел. Покажу в любое удобное время.
Цена:
2 699 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Алсу | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 11.10.2018 05:06
Номер: 1852931
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1115 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей