Грузоперевозки Газель. Без комиссий. Переезды
Благодаря многолетнему опыту в грузоперевозках и профессионализму , мы способны осуществить любую перевозку! Отсутствие скрытых платежей, фиксация тарифа на всё время перевозки позволяет нашим клиентам заказать Газель для перевозки и без опасений, ведь мы гарантируем сохранность ваших вещей. Большой опыт и выгодные условия для сотрудничества станут преимуществом для заказа перевозки у нас.Грузоперевозки Газель Казань. Перевозки диванов.Квартирные и офисные переезды быстро и аккуратно.
Многие предпочитают осуществлять заказ Газели для доставки и перевозки мебели по одной простой причине: автомобили этой марки отличаются большой вместительностью, но при этом они не громоздкие, не медлительные. То есть, перевезти мебель из квартиры можно быстро и, во многих случаях, за один рейс.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Предлагаю
Автор: Водитель | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Дата: 03.01.2023 16:26
Номер: 1816491
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 399 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей