Защита от воды и пыли
ВНИМАНИЕ!
Проводим работы по защите гидрофобизатором искусственного, натурального облицовочного камня, тротуарной плитки, кирпича, мрамора, штукатурки, шифера, бетона, газобетона, известняка, гипса и других строительных материалов. Работы проводятся для придания водоотталкивающих свойств. После обработки поверхность не изменяет внешний вид, не нарушается паропроницаемость, предотвращается появление грибков и плесени, снижается водопоглощение в 10-30 раз.
Применение гидрофобизаторов - один из самых эффективных способов защиты пористых поверхностей от разрушительного действия воды и других вредных факторов. Одновременно с этим повышается их твердость и прочность. Наряду с повышением водостойкости, увеличивается и пылеотталкиваемость. Защитный эффект сохраняется до 5 лет.
Вы оплачиваете только работу. Выезд, консультация и показательное нанесение материала бесплатное. Стоимость обработки одного квадратного метра в два слоя – 200 рублей.
Защитный материал безопасно применяется как снаружи, так внутри помещений, подвалов и цокольных этажей.
Цена:
200 руб
 
Город:
Казань
Тип: Предлагаю
Автор: Фанис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/yRGU8SLFD9g
Дата: 11.05.2018 16:50
Номер: 1773565
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 839 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей