Саженцы лиственницы сибирской из питомника в Казани
Продаю саженцы лиственницы сибирской из личного питомника в поселке Алтан в Казани. Возраст – 3-5 лет, рост от 60 см. до полутора метров, с закрытой корневой системой, при правильной посадке и уходе практически все приживаются. Саженцы в ограниченном количестве, продаются только ранней весной и поздней осенью. Лиственницы зимостойкие, ветростойкие - (глубокие корни!), дымогазоустойчивы, нетребовательны к почве, легко переносят пересадку и умеренную стрижку. Быстро трогаются в рост (в отличие от сосны и ели) и, после приживания, когда разгоняются, дают прирост до 1 метра в год. Ствол лиственницы весь пропитан живицей, она является мощным источником фитонцидов. Ветви усыпаны пучками нежных мягких зеленых иголок, поэтому деревья изумительно красивы и сами по себе, так и в саду в сочетании с другими деревьями и кустарниками. Это прекрасный и быстрый способ отгородиться от улицы, шума, сильного ветра и любопытных глаз соседей. Лиственницу (важно!), можно сажать за пределами участка. Её никто не срубит на Новый год, потому в октябре, порадовав вас золотистым осенним нарядом, лиственница сбрасывает хвою. За счет этого она избегает накопления вредных веществ и прекрасно выживает в самых неблагоприятных городских условиях. Очень ценный и редкий вид хвойных деревьев, растут до 300 лет!
Цена:
800 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Рафаиль | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.06.2018 06:34
Номер: 1764386
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 410 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей