Услуги по теплоизоляции кровли пенополиуретаном
Для разных зданий на долю кровли приходиться от 25% (для малоэтажных домов) до 90% (для производственных помещений) теплопотерь. Кровля – самая уязвимая часть здания, так как известно из курса физики, теплый воздух всегда стремится вверх. Эффективная теплоизоляция крыши очень важна, она обеспечивает защитный барьер для тепла из качественных материалов, а если его нет, драгоценное тепло будет уходить наружу. Пенополиуретан на сегодняшний день является одним из самых востребованных и надежных тепло- и гидроизоляционных материалов. Его используют как для внутренних, так и для наружных работ, потому что теплоизоляция кровли пенополиуретаном обладает хорошей водоустойчивостью и не подвергается разрушению под воздействием климатических и иных факторов. Теплоизоляция кровли пенополиуретаном (ППУ) хороша тем, что материал имеет хорошую способность к адгезии (прилипает ко всему), быстро схватывается с основой из любого материала, любой геометрической формы. Пенополиуретан не образует швов при нанесении на кровлю, а значит он не только защищает от теплопотерь, но еще и увеличивает несущую способность изолируемой поверхности, это свойство ППУ часто используют инженеры для увеличения несущей способности конструкции при утеплении стен.
Цена:
200 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Максим Олегович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: доама.рф/
Дата: 26.06.2018 13:11
Номер: 1758968
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 286 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей