Примем в дар кроликов и птицу
Здравтсвуйте,мы многодетная семья с 6-тью малолетними детьми..В настоящее время хотим попросить о помощи для развития семейной фермы лпх.Хотим заниматься нашим старым делом по выращиванию кроликов и куриц несушек.Старым потому что уже занимались но перестали т.к. я как глава семьи для обеспечении семьи должен был заняться строительством,чем и занимаюсь до этого времени.Сейчас решили заняться уже серьёзно ,имея перспективы и дальнейшее развитие племенного кролиководчества.Наши цели не совсем что бы достичь стабильности в семье т.к.как не крути сложно в наше время,и это важно но сама суть хозяйства уже наша цель потому что любим землю,сельское хозяйство и т.д.поэтому будем заниматься СВОИМ делом для души и обеспечения семьи финансово,но и третья цель это,племенное производство кроликов в районе и регионе.Исходя из бизнес плана цель достичь поголовья до 500 голов кроликов и 300 куриц.Примем в дар или символическую сумму породистых кроликов.Готовы оплатить и переезд животных,если потребуется если будет смысл,или приедем сами.Для подробностей пишите или звоните по телефону.
Контакты для связи:Skype alternativebest ,хотелось бы знать вас и иметь связь по отчётам и т.д.т:89274172089,или 89274153192,почта ultimatebest@rambler.ru(спамеры заносятся в чёрный список,можете не стараться).Если хотите помочь сразу,Яндекс кошелёк 41001549709504,Z121760352 R125155298806.Можно положить на Qiwi кошелёк-79274172089.При пополнении предупреждайте на что и кто.
Город:
Казань
Тип: Приму в дар
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Сайт: frigate7i.ru/
Skype: alternativebest
Дата: 04.01.2018 22:16
Номер: 1663183
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 402 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей