Наружная реклам.Широкоформатная печать.сувениры.
Будем рады сотрудничеству!
Полиграфия: визитки, листовки, буклеты, открытки, брошюры, каталоги, календари, пакеты (бумажные и пвд), папки.

Широкоформатная печать: стикеры (печать на плёнке, двухсторонняя печать на плёнке), плакаты (печать на фотобумаге, печать на постерной бумаге), бэклиты (материал как тонкий пластик с клеевым слоем и без), баннеры (литой, ламинированный, транслюцентный, двухсторонний, блок аут), ролл апы, пресс волы, печать на перфорированной плёнке, печать на транслюцентной плёнке, плоттерная резка из цветной плёнки (выборка, монтажная плёнка), печать с накаткой на пвх (постановка в раму, за оргстекло), трафареты.

Наружная реклама: подвесные кронштейны, световые короба, объёмные буквы (металл, пластик), крышные установки, лайтбоксы, лайтиксы, штендеры, пилоны, промостенды (Поп ап).Дизайн: вёрстка готовых макетов, разработка макетов с нуля, разработка брендбуков, художественная обработка фотографий.

Шелкография: печать методом шелкографии на дизайнерских бумагах пантонами (уникальными по цвету красками выбираются по вееру,+ серебро, золото, бронза). Изделия все те же самые что и в полиграфии.

Сувенирная продукция: брендирование ручек, ежедневников, флэшек (любых офисных принадлежностей) методом шелкографии, тампо печати, лазерной гравировки, лазерной 3D гравировки. Так же брендированый шоколад и одежда (кепки, футболки)

Пластиковые карты: односторонние, двухсторонние, со штрих кодом, с магнитной полосой, со скретч полосой, с чипом, с полосой для подписи.
Цена:
300 руб
 
Город:
Казань
Тип: Предлагаю
Автор: Паулина | Все объявления автора
Сайт: itlifekzn.ru
Дата: 04.11.2017 21:15
Номер: 1605170
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей