Тремасс - деревянный роликовый массажер-тренажер от всех болезней
Массажер ТреМасс - лечит боли в спине, остеохондроз, грыжу, радикулит всего за несколько занятий. Показания: боли в спине, остеохондроз, сколиоз, межпозвонковые грыжи, болезни сердца, почек и пищеварения. Это эффективная тренировка и растяжение позвоночника самостоятельно. Занимаясь на этом массажере Вы получаете полноценный массаж и экономите на дорогостоящих услугах массажистов.
ТреМасс – это ТРЕнировка и МАССаж одновременно. Эко-массажер-тренажер разработан высококвалифицированным специалистом в области мануальной терапии, доктором медицинских наук — Разумовским К.В. более 15 лет назад. Показания: боли в спине, остеохондроз, сколиоз, межпозвонковые грыжи, болезни сердца, почек и пищеварения. Это эффективная тренировка и растяжение позвоночника самостоятельно. Аппарат укрепляет мышцы спины, ликвидирует ассиметричные напряжения в мышечном корсете позвоночника, восстанавливает крово-лимфоснабжение внутренних органов. Происходит эффективное растяжение позвоночника, формирование правильной осанки, питание межпозвоночных дисков, профилактика сколиоза у подростков и др. Массажер Тремасс является самой эффективной инновацией для самомассажа и рефлексотерапии позвоночника в домашних условиях. Цены от изготовителя! Постоянные акции и скидки(смотрите на сайте)! Широкий ассортимент других экомассажеров и тренажеров.
Звоните и заказывайте WhatsApp,Viber!!
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Ирина Гагарова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.массаж.рф
Дата: 01.06.2019 20:41
Номер: 1516774
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1313 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей