Мастерская световых столов, кольцебросов
Продаю готовый бизнес!
Мастерская по производству квадратных и круглых световых столов и прочего реквизита для артистов, аниматоров, ведущих, шоу бизнеса! Производство кольцебросов (фигуры для детских площадок, детских садов). Бизнес с огромной перспективой и потенциалом!
Мастерскую открывали и раскручивали полгода для себя, причина продажи(нет времени вообще заниматься этим бизнесом) открытие более крупного бизнеса, строительство собственной базы отдыха .
Отличное помещение с низкой арендной платой, всего 4500р. в месяц + электричество. Крытая парковка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, доступ 24 часа, на ул.Габишева ТЦ Изумрудный (маг.Атак). Полностью оборудованная мастерская : стол офисный, ноутбук HP, МФУ (принтер,копир,сканер) EPSON ,модем, музыкальный центр, рабочая сим карта, электронные весы(для взвешивания продукции перед отправкой в другие регионы),большой рабочий стол, 2 рабочих стола, стулья, шкаф-стелаж, полки, вешалки, электроинструменты, инструменты, расходники, промышленная вытяжка, конвектор отопления и т.д. Готовая продукция для образцов. Раскрученная страница в интернете(VK) проделана колоссальная работа - несколько тысяч подписчиков по всей стране работающих с сфере шоу бизнеса(ведущие, аниматоры и т.д). Также страница в инстаграмм с лайками от звезд ТВ. Тысячи потенциальных клиентов по всей стране на столы. Сотни детских садов только в нашем городе ждут предложений установить кольцебросы. Обучим всему: где что покупать, где что заказывать, как что производить, куда продавать! Если нужно есть персонал: мастер по столам, кольцебросам, снабженцы, доставщики, установщики или можем провести мастер класс Вашему персоналу. Все работники на сдельной оплате. Делалось и продумывалось все для себя. Можете задавать вопросы по вотсап, также по вотсап можем скинуть ссылку на страницу вк.
+БОНУС Оплата аренды на пол года вперед!!!
Пол года у Вас не будет вообще затрат, только доход.
Цена договоная
Рассмотрю все предложения!!!
Город:
Казань Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.07.2017 16:10
Номер: 1481220
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 273 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Комиссара Габишева, 31
GPS: 55.7563217, 49.2400421
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей