Ремонт и перетяжка мягкой мебели
Поможем вернуть презентабельный вид Вашей мебели и восстановить ее функциональность. Сделаем качественно! Привезем быстро!Работаем за разумную цену!
Наши специалисты производят все виды реставрации мягкой мебели:
- ремонт и укрепление каркасов;
- замена ламелей;
- ремонт или замена фурнитуры, раздвижных и подъемных механизмов и других металлических деталей;
- замена мягких наполнителей;
- перетяжка мебели любой сложности (в наличии и под заказ большой выбор разнообразных тканей, от экономичных вариантов до тканей и кожи премиум-класса).
Мы работаем с любыми видами мягкой мебели (диванами, креслами, кушетками, пуфами и т.д.), изготовленных в разных стилях, от классических до самых современных моделей! Вы можете обратиться в нашу мастерскую, если:
- обивочный материал (ткань, эко-кожа, натуральная кожа) на Вашей мягкой мебели порвался, потрескался, истерся, безнадежно испачкался, просто надоел или не подходит под новый ремонт – и наши опытные специалисты заменят старый материал на новый, который Вы можете выбрать по образцам или каталогам;
- произошла поломка элементов мягкой мебели любого рода – мы постараемся сделать максимум, чтобы срок жизни Вашей мебели был продлен на максимально возможный срок.
Мы производим все работы по ремонту и перетяжке мебели как на дому у заказчика, так и в собственном цеху нашей мастерской (в зависимости от сложности конкретного случая и требуемого комплекса работ). ВАША ЛЮБИМАЯ МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ БУДЕТ КАК НОВАЯ!!!
Город:
Казань
Тип: Предлагаю
Автор: Ильдар | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 28.05.2017 21:30
Номер: 1429123
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 426 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей