Наша организация предлагает свои услуги по очистки, промывки от накипи, ржавчины, стояков ГВС,ХВС, теплообменников, котлов, бойлеров, скважинного оборудования, а так же от молочного и пивного камня, параформа с систем охлаждения, в кратчайшие сроки с гарантией на работы до 12 месяцев. Работы выполняются согласно СанПин 214.1074-01 в любое время года без разборки систем.
Используем обширную линейку химических средств ведущих производителей России, превышающих по качеству и цене зарубежных аналогов. По каждому заявленному Заказчиком оборудованию, наши специалисты- технологи тщательно подбирают хим.средство для щадящего метода производства работ.
Использованные нами хим.средства безопасны для окружающей среды и человека.
Вся разрешительная документация на использование данных средств имеется в наличии.
Большой опыт работ в данной сфере, наши партнеры Заказчики «АК БАРС ДЕВЕЛОПМЕН»,МУП «МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС»,УК «Дербышки»,ООО «Казанский завод КДСК»,ООО ЖБИ «БРИЗ», ООО«ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ КАЗАНЬ» и ряд других крупных предприятий по Республике Татарстан, работаем, как с предприятиями так и с частным сектором, расход хим.средств зависит от толщины накипи, отложений и иных негативных элементов.
Заключаем договора на сервисное обслуживание, теплообменников, котлов, бойлеров, а так же проектирование, монтаж теплового оборудования и водоснабжения.
Звоните нам в любое время, ответим профессионально на все Ваши вопросы по данной тематике.
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Казань
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Дата: 22.05.2017 10:45
Номер: 1420235
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей