Обшивка балкона вагонкой под ключ
Ошивка балкон вагонкой под ключ .Балконы, заваленные домашней утварью и используемые в качестве кладовки, давно канули в лето. Современное общество хочет и видит этот закуток как дополнительное место для отдыха и времяпрепровождения.
Для того, чтобы придать балкону необходимый достойный вид в первую очередь следует задуматься о его отделке. Самым качественным и уютным материалом считается вагонка. Особенно изящно она смотрится в купе с деревянной мебелью и внутренним озеленением.
Обшивка балкона деревянной вагонкой производится как полностью, так и выборочно. (например, если вы надумали сделать потолок или пол используя другие строительные материалы).
В целом, деревянная вагонка не требует большого ухода кроме пропитки антисептиком, однако стоит позаботиться о том, чтобы в ней не завелась плесень и грибок. Чтобы избежать появления нежелательного налёта лучше заблаговременно поставить пластиковые окна.
Если с деревом Вы не дружите и заниматься ее обработкой для Вас не представляется интересным занятием, можно выбрать пластиковую обшивку балконов. Пластиковая обшивка балконов пестрит изобилием цветовой гаммы, она долговечна и симпатично смотрится. Это идеальный вариант для практичных людей.
У нас большие скидки
Цена:
500 руб
 
Город:
Казань Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2017 12:56
Номер: 1384954
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 853 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Островского
GPS: 55.7824955, 49.1275817
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей