Кованые лестницы для дома
Искусство, которое создается с помощью металла - это художественная ковка. Красивые и изящные формы, реализуемые с помощью горячей, ручной ковки, можно назвать шедеврами.
Изготовленные таким способом элементы интерьера - это кованые лестницы в доме. Путем ковки можно создать поистине эксклюзивные вещи, которые станут важнейшим украшением вашего дома. Все потому, что в ковке есть большое количество интересных деталей.
Самый основной элемент ковки лестницы - это перила. Именно в лестничные ограждения вкладывается больше стараний, так как перила - самый заметный элемент лестницы.
Есть 3 основных способа того, как можно ковать металл - ручная и механическая ковка, а также штампование. Ручная ковка - самая ценная, так как в результате получается эксклюзивная деталь. Работа художника-дизайнера и мастера рождает шедевры. Один создает на бумаге или компьютерной программе новую модель ковки, а мастер - реализует.
Кованые лестницы в доме - самые дорогие, так являются наиболее ценными.
Цена:
145 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Наргиза | Все объявления автора
Сайт: www.proffi-grup.ru
Дата: 13.04.2017 10:55
Номер: 1367692
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 284 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей