Отличная 2-к квартира 71 м² по ул.Нигматуллина, д.5
Внимание! Продаётся отличная 2-к квартира 71 м² по ул.Нигматуллина, д.5 на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома.

Узнайте 7 причин в пользу покупки именно этой квартиры!

1. Квартира в хорошем состоянии - на полу в ванной комнате, в коридоре и на кухне кафельная плитка, в комнатах дорогой ламинат. Во всей квартире натяжные потолки, хорошие межкомнатные двери, пластиковые окна, надежная металлическая входная дверь.

2. Дом кирпичный - зимой Вам и Вашим детям будет тепло в этой квартире, а летом прохладно! Дом 2009 года постройки. Чистый подъезд, доброжелательные соседи - тишина и покой вам гарантированы.

3. Хорошая планировка: общая площадь - 71 кв.м., просторный холл - 6 кв.м., большой зал - 27 кв.м, уютная комната - 16 кв.м, большая кухня - 11 кв.м., лоджия из кухни - 3,4 кв.м, с/у совмещен - 8 кв.м.

4. Территория дома огорожена - въезд через шлагбаум, всегда есть парковочные места - не нужно мучиться искать, где припарковать свой автомобиль. Во дворе детский садик.

5. Квартира располагается на 3 этаже – это очень удобно, можно подняться как на лифте так пешком.

6. Вся инфраструктура в 5 минутах ходьбы от вашей квартиры. Дом находится в непосредственной близости от реки Казанка в самом элитном районе города Казани. Вся инфраструктура «около дверей Вашей квартиры»: рядом школы,садики, спортивный комплекс «Олимп», поликлиники, магазины, гипермаркеты, остановки и т.д- всё что нужно, для Вашего удобства. Отличная транспортная развязка, до центра всего 7 минут.

7. Взрослый собственник. Чистая продажа. Документы подготовлены к сделке. Более 3 лет в собственности. В квартире никто не прописан. Ключи в день сделки

$ При покупке квартиры остается в подарок кухонный гарнитур со встроенной техникой, стол и стулья на кухне, большой дорогой новый диван в зале (стоимостью 400 000 рублей), стенка в зале, мебель в комнате (шкаф и кровать), 2 кондиционера, телевизор, стиральная машина, шкаф-купе в прихожей. $ Ваша выгода составит порядка 800 000 рублей!

Рядом находятся улицы: Адоратского, Лаврентьева, Амирхана, Четаева, Гаврилова, Чистопольская, Сибгата Хакима, Меридианная, Мусина, Абсалямова. Также рядом "Дворец Водных Видов Спорта", "Казань Арена", "Татнефть Арена", "Ривьера" и все это в пешей доступности.

Торопитесь! Такие хорошие квартиры очень большая редкость и поэтому продаются очень быстро. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
При необходимости поможем Вам продать Вашу квартиру. Звоните!
Цена:
5 900 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 09.04.2017 12:34
Номер: 1360943
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 323 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей