ЖК Золотая подкова 3-х комнатная квартира 115 кв.м. цена снижена
Срочно! Продаю 3-х комнатную квартиру по выгодной цене в жилом комплексе «Золотая подкова», Павлюхина 110в.
115 кв.м. на 12 этаже 3 секция
115/20,9+25,4+16,4/17,1 кв.м., два с/у, два балкона с панорамным остеклением.
Дом комфорт класса – сдан в 2015г., застройщик «Альфа». Огороженная территория, консьерж, подземный и наземный паркинги для жильцов и их гостей. В доме установлены три бесшумных лифта Otis. Из окон открываются потрясающие виды на р. Волга и центр города. Во дворе порадует родителей и самых маленьких членов семьи наличие шикарной детской площадки, находящейся на втором уровне наземной парковки, с многочисленными игровыми развлечениями, футбольном полем и хоккейной площадкой, с большим проектором в летнее время. В состав комплекса входит торговый центр. Дом 22-х этажный.
Свободная планировка в квартире, качественная предчистовая отделка с перегородками, пластиковые окна с 3- камерным стеклопакетом, витражное остекление, теплые полы, разводка системы отопления, электроснабжения, высота потолков 3,2 метра. создают радостное ощущение пространства, воздуха и света. Установлены счетчики, розетки, выключатели, стяжка пола, индивидуальная регулировка отопления.
Дом находится в центре города Казани, 10 минут до станции метро Суконная Слобода, Аметьево. Развитая инфраструктура, рядом зоопарк, Казанская ярмарка, Бахетле.
А также есть в этом доме 3-х комнатная квартира 105 кв.м. на 6 этаже 3 секция – 6 499 000. общая площадь квартиры 105 кв.м., жилая площадь 64 кв.м., по комнатам: 19, 22, 24, кухня 14,5 кв.м. Санузел совмещенный.
Чистая срочная продажа, возможна ипотека. Окажем помощь при оформлении, цена ниже чем у застройщика! Возможен торг!
Цена:
6 379 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Алсу | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 06.03.2018 20:42
Номер: 1125483
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 599 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей