ГАЗ-330811 Вепрь дв. ЯМЗ-53442 автомобиль для охоты и рыбалки
ГАЗ-330811 Вепрь - пассажирский внедорожник, рассчитанный на перевозку 11 пассажиров, включая водителя.

Одновременно сочетает в себе особенности комфортного микроавтобуса и армейского внедорожника с высокими вездеходными качествами, он спокойно преодолевает брод глубиной до 1 метра, а также способен поднимается по склонам под углом 30 градусов.

Конструктивно ГАЗ-330811 Вепрь представляет собой трехдверный цельнометаллический кузов, установленный на полноприводном шасси ГАЗ 33081 Садко.

Салон автомобиля оборудован продольно расположенными диванами, окнами и дополнительными световыми люками в крыше для вентиляции, наблюдения за дорогой и стрельбы. В пассажирском салоне под сиденьем установлен автономный отопитель. В целях удобства и личной безопасности охотников под пассажирскими сиденьями установлены металлические ящики для хранения оружия и боеприпасов. Благодаря применению широкопрофильных шин и увеличенного дорожного просвета Вепрь обладает превосходной проходимостью и способен добираться в самые труднодоступные районы. Радиатор Вепря защищен массивным кенгурингом, а на переднем бампере установлена лебедка с тяговым усилием 4,5 тонны.
Доставка в любой город России! Оформление автомобиля в лизинг!
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: sat-nn.info
Дата: 20.09.2018 13:09
Номер: 1108749
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 812 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей