Стеновой блок - теплоблок
Готовая стена которую не нужно облицовывать и утеплять! Несущая способность четыре этажа!
ТЕПЛОБЛОК или многослойный СТЕНОВОЙ БЛОК - это новый вид стеновых блоков превосходящих существующие аналоги, прежде всего теплотехническими характеристиками, высокой степенью заводской готовности и эстетической привлекательностью.
Предлагаем Вам новый вид продукции: многослойный стеновой блок - теплоблок превосходящий существующие аналоги:
 дешевизной,
 теплотехническими характеристиками,
 высокой степенью заводской готовности,
 эстетической привлекательностью,
 широкой областью применения.
Область применения данного стенового блока - это малоэтажное строительство жилых домов, строительство коттеджей, строительство многоэтажных жилых домов, общественных зданий различного назначения, городских, производственных и сельских зданий.
Используя стеновой блок теплоблок в строительстве, Вы значительно сэкономите деньги и время, а так же извлечете максимум прибыли.


Теплоблок - является многослойным стеновым материалом- несущей стеной строящегося здания. Имея уникальные теплоизоляционные эстетические и прочностные характеристики, теплоблок является отличной альтернативой традиционным материалам для возведения стен зданий.
Стандартный теплоблок включает в себя 3 слоя:
- облицовочный- керамзитобетон повышенной прочности марки М200 толщиной 80мм,
- утеплитель толщиной 160мм и снова керамзитобетон толщиной в 160мм.
Все слои связаны между собой базальтопластиковыми штырями.
Данные характеристики позволяют одним теплоблоком заменить 2,3 м. кирпичной стены или 4, 5 м бетонной стены! Проведенные испытания на прочность, огнеупорность и др. подтверждают надежность и долговечность теплоблока и делают его без преувеличения материалом 21 века!


ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕПЛОБЛОКА
СТОИМОСТЬ
Благодаря многослойной конструкции, включающей в себя: облицовочный слой, утеплитель и несущий бетонный слой, теплоблок экономит Вам время и деньги на реализацию всех этих технологически важных параметров. Вы экономите на: покупке и доставке дополнительных материалов для утепления и облагораживания ваших стен, фундаменте, рабочей силе и грузоподъемной технике.
СКОРОСТЬ СТРОИТЕЛЬСТВА
Как уже говорилось, тепло блок имеет 3 слоя: облицовочный, утеплитель и несущий, вследствие чего существенно сокращается время на возведение стены под ключ. Так же ускоряет строительство и размер теплоблока, стандартный блок имеет размер 40см x 19см x 40см, что позволяет поднять стены 2-х этажного дома всего лишь за 10 дней!
1. Низкая стоимость самого теплоблока по сравнению с традиционными строительными материалами.
2. Экономия за счет снижения затрат при возведении стены из теплоблока, так как кладка ведется всего в один ряд.
3. Не требуется внешняя декоративная отделка стен.
4. Значительное снижение затрат на возведение фундамента. Стена из теплоблока в два-три раза легче кирпичной, следовательно оказывает меньшую нагрузку на фундамент. Экономия на фундаменте составляет около 20%.
5. Расходы на транспортировку строительных материалов меньше в два-три раза. Так как объем перевозок снижается за счет того, что стена из теплоблока почти в три раза меньше весит кирпичной, а толщина ее в два раза меньше.
6. Низкая стоимость кв.м. междуэтажного перекрытия за счет использования сборно-монолитного перекрытия.
7. Образуется дополнительная полезная площадь в доме из теплоблоков из-за малой толщины стены. По сравнению с обычным кирпичным двухэтажным домом (10 на 10 метров), площадь дома из теплоблоков получается на 15 кв.м. больше, а это почти целая комната!

КАЧЕСТВО И ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ
Теплобоки прошли все стадии испытаний на прочность, теплопроводность и других параметров, которые выводят теплоблок в лидеры материалов для строительства домов и не жилых помещений. Утеплитель в 160 мм позволяет теплоблоку удержитвать тепло и не мерзнуть даже в самые суровые морозы любой точки России и экономить до 70% мощности котла для обогревания помещения. Экологичный керамзитобетон 250 марки прочности, позволит простоять Вашему дому долгие годы, таким запасом прочности не обладает ни один стеновой материал на данное время. Пенополистирол 25-ой марки, используемый в теплоблоке в качестве утеплителя, прослужит вам не менее 50 лет, что доказывают проведенные испытания и сертифицированные свидетельствами ГОСТ
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: ВАШ ДОМ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 03.04.2018 12:41
Номер: 1036809
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1015 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей