Помогите не остаться на улице
ПРОШУ МНЕ ПОМОЧЬ

Всем добрый день. обращаюсь ко всем всем людям. моя жизнь сложилась не очень удачно, я осталась одна с маленькой дочечкой на руках, просить помощи мне не у кого. сейчас мы с дочуркой живем уже третью неделю одни , мы сбежали от ее папы после того как он выбил мне передние зубы и сильно избил. всему виной сильная болезненная ревность, женщины пострадавшие от насилия в семье меня поймут. все началось после рождения дочки, ревность ко всем мужчинам живущим по соседству и просто посмотревшим в мою сторону на улице. до появления малышки ревность тоже была , но не настолько изматывающая и агрессивная , я думала ревнует , значит любит. в итоге мы с малышкой через полторы недели можем остаться на улице т.к ей только год и восемь месяцев и в садик ее не берут, поэтому нет возможности пойти на работу. я пытаюсь устроится в комбинат при котором есть ясельки для сотрудников , но там пока нет вакансий , я оставляю свое резюме в детские сады на вакансию повара , но пока нет результатов ,но я верю все наладится.самая главная для меня проблема , это оплата аренды жилья за сентябрь месяц , потом я думаю все будет хорошо. я нашла фонд где нам помогли подгузниками и дали немного вещей на осень для малышки и гречку . спасибо им огромное. очень прошу люди помогите собрать денежки на аренду. я буду рада каждой копеечке, мне не к кому обратится. мы живем в поселке осиново , зеленодольский район , город казань. мой телефон 89003218964 есть еще карта тинькофф 5213243802806511
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей