Обучение НЛП-практик в Казане, курс обучения НЛП в Казане Борис Салихов, Максим Боев
В курсе "НЛП-практик" мы обучаем установлению раппорта, калибровке состояний, якорению, постановке целей, речевым навыкам Милтон-модели и Мета-модели, рефреймингу. Вы многое узнаете об эффективности работы с мыслительными стратегиями, убеждениями и субмодальностями. Вы сможете посмотреть на окружающий мир с разных точек зрения, научившись изменять свои позиции восприятия. Большое внимание мы уделяем достижению ресурсных состояний и выработке навыков успешного поведения.
Несколько ступеней посвящено техникам психологической помощи, где можно научиться разным моделям консультирования и искусству наведения транса. А также овладеть техниками работы с зависимостями, лечению аллергий и фобий, изменению личной истории, реимпринтингу и работе с линией времени
НЛП это самая универсальная и широко применяемая психологическая технология из ныне существующих. Люди, прошедшие у нас "НЛП-практик, используют приобретенные навыки в продажах, в управлении персоналом, в организации бизнеса, в педагогике, в творчестве, в здравоохранении, в психологическом консультировании, в психотерапии. Многие люди обучаются НЛП лично для себя для улучшения общения, для саморазвития, для решения личных проблем. Приятно бывает видеть, как меняются участники буквально от ступени к ступени. И вряд ли найдется хоть один человек, который скажет, что этот тренинг не изменил его к лучшему!
По окончании курса участники получают сертификат!
Организация тренинга в соответствии с требованиями качества Международной ассоциации НЛП!!
Количество мест в зале ограничено.
Успейте записаться прямо сейчас.

Тел.: +7 950 325 1387 Борис Салихов
Тел.: +7 960 037 7711 Максим Боев
Email: bsalihov@yandex.ru
Адрес: Казань, ул. Дзержинского, д. 5, офис 206
Город:
Казань
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.09.2021 Зарегистрирован
Сайт: nlp-kazan.com/contacts/
Дата: 25.10.2021 11:50
Номер: 2437852
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 171 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей