Новая Надежная Коляска 2в1 Lambada Лён Коричневый Нейтральный Цвет
=Д*о*с*т*а*в*к*а= по Казани -б=е=с=п=л=а=т=н=а=я-

Коляска НОВАЯ в упаковке, количество ограничено.

Коляска Alis Lambada 2 в 1 как и зажигательный латиноамериканский танец, эта коляска – воплощение легкости, подвижности и красоты. Особую прелесть ей придает тканевый багажник, выполненный в одном тоне с обивкой корпуса и сумкой для вещичек. Эта модель излучает позитив и щедро дарит его окружающим. Плавные, аккуратные линии корпуса очаровывают и пленяют раз и навсегда. Белое дно люльки в сочетании с белой рамой усиливают эффект легкости и невесомости. Но это лишь внешнее ощущение. На самом деле модульная коляска Lambada – образец надежности и устойчивости. Пружинные амортизаторы и дополнительные амортизаторы на раме гарантируют плавный ход коляски. Передние колеса вращаются, а могут быть зафиксированы, так что непреодолимых препятствий для этой коляски нет. Предусмотрен центральный тормоз. Округлое пластиковое дно люльки позволяет использовать ее в качестве качалки в домашних условиях. Бесшумное опускание капюшона и регулируемый подголовник просторной люльки гарантируют малышу комфортный отдых. Отворот-штормовик защитит от ветра. Москитная сетка пригодится в теплую погоду. Смотровые и вентиляционные окошки позволят сделать каждую прогулку для ребенка приятной. А вот регулируемую по высоте кожаную ручку точно оценят родители. Шасси алюминиевая рама колеса надувные в комбинации с пластиком, на подшипниках, высокой проходимости, съемные для чистки передние колеса поворотные на 360 градусов, с блокировкой центральный тормоз с блокировкой задних колес амортизация на пружинах с дополнительной функцией на раме регулируемая высота ручки на несколько уровней механизмы и фиксаторы для установки модулей Люлька пластиковый цельнолитой корпус с жестким дном овальное дно, выполняет функцию качалки высокие борта не продуваемые, безопасные от ударов регулируемый подголовник и дополнительная вентиляция на дне секция на молнии с противомоскитной сеткой внутренняя мягкая обивка — из натурального хлопка, съемная для стирки ортопедический матрас с натуральным наполнителем теплый капор с козырьком от солнца, со встроенной кожаной ручкой для переноски и бесшумным опусканием объемная накидка из утепленной ткани Прогулочный блок глубокое сиденье с регулируемой спинкой и подножкой в несколько положений мягкая внутренняя обивка, все части снимаются для чистки удобный капюшон с фиксаторами, опускается до бампера, открывается для обзора капюшон оснащен карманами для мелочей и смотровым окошком Размеры прогулочное кресло: ширина – 33 см, высота спинки – 43 см, глубина – 25 см люлька: длина – 79 см, ширина – 38 см, высота – 24 см диаметр передних и задних колес – 24 и 30 см Коляска новая в упаковке, количество ограничено. У нас р*а*с*п*р*о*д*а*ж*а. Спешите.
Цена:
16 500 руб
 
Город:
Казань Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.07.2020 Зарегистрирован
Дата: 15.09.2020 13:25
Номер: 2269115
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, проспект Победы, 62
GPS: 55.751812, 49.21423
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей