Миксер-кормораздатчик KEENAN - инновационное решение в питании животных
Миксер-кормораздатчик KEENAN это инновационное решение в питании животных, которое зарекомендовало себя одинаково эффективно для ферм с различным поголовьем. Миксер был создан признанной во всем мире компанией KEENAN, на основе 40 летнего опыта и ноу-хау. Миксер тщательно перемешивает и оптимально измельчает ингридиенты с учетом специфичных питательных потребностей животных. Это обеспечивает полноценный рацион, при этом сохраняется структура корма.
Миксер надежен и вынослив, прост в эксплуатации, работает в различных режимах и эффективен с точки зрения экономии топлива. Он уменьшает затраты времени и труда необходимые для кормления.Машина имеет уникальный двухкамерный дизайн с вертикально скользящей
заслонкой, которая отделяет камеру смешивания от камеры выгрузки во время приготовления корма. Благодаря герметичности камеры смешивания, все ингредиенты, включая жидкости, все время движутся, не оставляя «мертвых» незадействованных зон.
В камере выгрузки, по всей ее длине, расположен вращающийся шнек для равномерной и быстрой выгрузки корма. Шесть лопастей, расположенных под углом:
Лопасти, расположенные под углом, задействуют всю поверхность дна камеры смешивания всего при 8-10 оборотах в минуту, поднимая ингредиенты до самого верха и обеспечивают размеренное непрерывное перемешивание.
Это гарантирует тщательное смешивание всех ингредиентов и правильную структуру рациона. Это способствует высокому потреблению корма и повышению производительности у животных.Технологически продвинутая технология измельчения
Зазубренный верхний нож:
Зазубренный верхний нож (удваивает эффективность нарезки) закреплен со стороны, противоположной к загрузке. Во время загрузки объемных ингредиентов в камеру смешивания, лопасть переносит их на верхний нож, который нарезает содержимое на части необходимого размера.
Закрепленные на дне ножи:
На дне камеры смешивания закреплены комплекты самозатачивающихся ножей, смещенных относительно друг друга. Во время вращения лопастей, материал нарезается ножами. Лопасти, расположенные под углом:
Шесть лопастей, расположенных под углом, действуют как ножницы (аналогично действиям верхнего ножа), уменьшая затрачиваемую энергии. Благодаря фиксированному зазору между лопастями и закрепленными на дне ножами, ингридиенты нарезаются до оптимального размера, который нужен, чтобы достичь необходимого фактора «царапанья», чтобы стимулировать пережевывание жвачки.
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Вадим Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 20.03.2019 13:55
Номер: 1980357
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 519 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей