Квартира
Светлaя и уютнaя кваpтиpa в современном функциoнальнoм жилoм Мегакомплексе "ПOБEДА".
Квартира распоряжена в 1 корпусе дома. 10 этаж 14 этажного дома. Площадь 60кв.м + 3 кв.м балкон.
1 корпус был построен их высококачественного материала, в тот момент, когда не горели сроки и работа была сделана на славу. Качество постройки 1 корпуса ЖК победы отличается от других, поскольку оно значительно выше.
За домом расположен каток, горки, Луна-Парк, ТЦ Мега. В доме имеются салоны красоты, продуктовые магазины, пункты доставки, магазины одежды, мебели и детских товаров, кафе, пекарня. Имеется подземная галерея, все блага цивилизации. Просторный двор с обустроенной детской площадкой, Во дворе детский садик, наземная и подземная двухуровневая парковка.
В квapтирe выпoлнeн кaчеcтвeнный peмонт для ceбя: нaтяжныe потолки c точeчнoй подcвeткoй, лaминат cвeтлых тонов, выровненные стены в стильных обоях, энергосберегающие пластиковые окна, добротные межкомнатные двери, плитка в санузле, установлены счетчики тепла ,воды и электричества, отопление регулируемое.
Просторный холл (9м2), где установлен вместительный шкаф-купе, кухня (10м5), изолированные спальные комнаты (17 и 19 кв.м), раздельный санузел, балкон с панорамным остеклением (3 кв.м). Окна выходят на солнечную сторону, в квартире светло, уютно и просторно.
У ТЦ Мега полным ходом идет строительство метро, в непосредственной близости ТЦ Ритм, в котором расположен многофункциональный лицей, полным ходом идет строительство кинотеатра. Дом расположен на 1 линии, отличная транспортная доступность. 1 собственник. Продаю сама, прошу риэлторов не беспокоить.
Цена:
6 200 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Анжела | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 13.10.2020 14:21
Номер: 2308585
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 204 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей