Кольца круглые резиновые гост 9833 73
Кольца круглые резиновые гост 9833 73 . Производим и продаем кольцо резиновое круглого сечения из масло бензостойкой резины.
Группа компаний Сервис-Агро-С на сегодняшний день сотрудничает более чем с тысячью предприятий по всему Миру производящих резиновые кольца, сальники, манжеты, ремни и все возможные уплотнения для грузовой техники пищевого и строительного оборудования .
Центральный склад расположен в городе Москва. Цех по изготовлению запасных манжет по вашим размерам расположен в городе Ставрополь, а так же дополнительные мощности заводы находятся в городе Мытищи.
Какие ГОСТы колец резиновых вы производите и продаете?
Предлагаем посмотреть весь перечень и виды уплотнительных колец: кольца резиновые уплотнительные, круглые резиновые кольца, резиновые кольца круглого сечения, кольцо резиновое уплотнительное круглое, кольца резиновые гост, гост 9833 кольца резиновые, купить уплотнительное кольцо, уплотнительные кольца форсунок, круглые уплотнительные кольца, уплотнительные кольца круглого сечения, кольцо уплотнительное резиновое круглого сечения.
С Уважением, заместитель директора по сбыту Анна Сергеевна. 09.11.2016
Цена:
41 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Сервис-Агро-С | Все объявления автора
Дата: 09.11.2016 12:30
Номер: 1130479
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 400 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей