Гостиничный комплекс «Романтик»
Гостиничный комплекс «Романтик» категории 3* расположен в долине Архыз (высота 1650 м над уровнем моря), в верховьях реки Большой Зеленчук поблизости от Главного Кавказского хребта. Он объединяет два комфортабельных корпуса на территории всесезонного горного курорта «Архыз».
Уютные номера корпусов Романтик-1 и Романтик-2, оформленные в строгом классическом стиле, оздоровительный комплекс с финской сауной — все здесь располагает к отдыху. В каждом номере есть телевизор, холодильник, ванная комната укомплектована душевой кабиной, феном, комплектом полотенец и набором косметических принадлежностей. Гостям комплекса предоставляется бесплатный доступ в интернет через WI-FI. Пароль для доступа выдаётся при регистрации в отеле.
Город:
Казань
Тип: Сдаю
Автор: Менеджер По Продажам | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: hotelromantik.ru/
Дата: 24.01.2020 00:45
Номер: 2103520
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 345 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей