Расстойный шкаф Климат Агро - лучшее решение для вашего бизнеса
Тверской завод хлебопекарного оборудования предлагает приобрести шкаф расстоечный «Климат-Агро» напрямую от производителя.
Данные расстоечные шкафы используются большими и малыми предприятиями хлебопекарного профиля для расстойки подготовленных тестовых заготовок перед закладкой для завершающей тепловой обработки в печи.
Расстоечный шкаф «Климат-Агро» ускоряет восстановление нарушенной во время формовки пористой структуры теста, и обеспечивает возможность в более короткие сроки производить хлебобулочные и кондитерские изделия лучшего качества: (без затвердевания, без пустот, правильная геометрия, не липнут к рукам, пышность)
Разнообразный модельный ряд агрегатов позволяет заказчику купить расстоечный шкаф, рассчитанный на одновременную загрузку от 2 до 9 стеллажных тележек. Также производятся расстоечные шкафы «Климат-Агро» в туннельном исполнении.
Шкаф расстоечный «Климат-Агро» имеет расстойную камеру, климатическую установку и систему управления, обеспечивающую автоматическое поддержание технологических режимов расстойки по температуре и влажности, а также контроль времени процесса расстойки. Выполнение заданных параметров по температуре и влажности осуществляется климатической установкой. Заданные в соответствии с технологической инструкцией параметры температуры и влажности циркулирующего воздуха автоматически поддерживаются системой управления.
Преимущества:
Сборно-разборная конструкция, позволяющая производить монтаж расстойного шкафа в любых помещениях со стандартными дверными проемами.
Применение унифицированных сэндвич - панелей толщиной 80 мм.
Нержавеющее исполнение внутренней камеры.
Инновационная система «шип-паз», позволяющая осуществлять быстрое и герметичное соединение панелей.
Надежная герметизация и теплоизоляция двери за счет:
Подъемных петель;
Вакуумного стеклопакета;
Эластичного уплотнителя.
Климатическая установка с тангенциальным вентилятором (наибольшего диаметра и большой длиной лопастей).
Эффективная система парообразования.
Защита от перегревания всех нагревательных элементов.
Программный пульт управления, позволяющий контролировать все параметры расстойки. Полное импортозамещение.
Увеличенный срок эксплуатации.
Возможен заказ нестандартного типоразмера.
Бесшумная работа
Наши расстоечные шкафы выгодно отличаются от других предложений рынка, не уступают лучшим образцам зарубежного производства.
Расстоечный шкаф «Климат-Агро» купить на заводе ТвЗХО намного выгоднее из соображений стоимости пусконаладочных работ, обеспечения гарантийных обязательств производителя, а также возможности последующей сервисной поддержки и поставки запчастей.
Расстоечные шкафы завода ТвЗХО лучший выбор больших и малых хлебопекарных предприятий России! Мы производим оборудование, которое увеличит вашу прибыль!
Помощь в выборе необходимого оборудования вам окажет менеджер по номеру телефона 8-906-551-76-76
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.11.2022 Зарегистрирован
Сайт: tverzpo.ru
Дата: 24.04.2024 11:36
Номер: 2540335
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 56 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей