Мойка высокого давления самообслуживания Karcher
Мойка не новая, но и в эксплуатации не была, хранилась в крытом отапливаемом помещении. Комплектация полная, все работает, проверяли.
На лицевой панели расположен жетоноприемник. Мойка оборудована насосом высокого давления с водяным охлаждением, накопительным баком с поплавковым клапаном, бойлером, работающим на дизельном топливе, топливным баком, двумя канистрами для чистящих средств, а также управляющей автоматикой и системой датчиков, обеспечивающих надежную и безопасную эксплуатацию. Встроенный нагреватель и циркуляционная система защиты от замерзания обеспечивают возможность круглогодичной эксплуатации при температурах до -20°C. Установка оборудована системой дозирования ингибитора отложения накипи на стенках нагревательного змеевика. Комбинированное копьё высокого давления с подвижной щёткой может быть использовано как при мойке высоким давлением, так и при щёточной мойке. Установка имеет следующие моющие программы: I: а) Мойка горячей водой под давлением с добавлением чистящего средства для удаления грязи (без щетки); б) Щёточная мойка с использованием чистящего средства для удаления «дорожной плёнки». II: Ополаскивание холодной чистой водой под давлением для удаления пены и шампуня, а также остатков грязи с поверхности автомобиля (без щетки). III: Нанесение горячего воска для создания защитного слоя на лакокрасочном покрытии. Для каждой программы владелец может выбрать необходимую дозировку чистящих средств.
Очень качественная немецкая техника!
Возможен торг.
Новая стоит от 10 000 евро.
Цена:
250 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Тимур | Все объявления автора
Дата: 20.07.2016 12:33
Номер: 984522
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 364 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей