Пластифицированный ПВХ, гибкий винил
Предлагаем вам пластифицированный ПВХ и изделия из гибкого винила от производителя!. Возможности применения продукции:  для стабилизации температурного режима в помещении при открытых дверях;  для снижения суточного энергопотребления компаний на охлаждение или на обогрев в протяжении всего года;  для защиты от воздействия сквозняков, пыли и шума рабочего персонала;  для стабилизации в помещениях уровня влажности;  для защиты помещений от проникновения в них насекомых и птиц.  для предупреждения развития и распространения бактерий.  для снижения риска возникновения статического напряжения Сферы применения продукции:  холодильные и морозильные камеры - хладокомбинаты, мясокомбинаты, молочные заводы, кондитерские фабрики, рыбкомбинаты, пивные заводы, рефрижераторные контейнеры.  въездные / выездные ворота - складские помещения предприятий различных сфер деятельности.  производственные помещения - на въезде / выезде и для разделения на производственные участки - мебельные фабрики, типографии, аэропорты, авто предприятия, автомойки, фармацевтические производства.  торговые площади - супермаркеты, магазины, рынки.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей