Магазин мехенди и hand made + товарный остаток
✔Продам действующий магазин товаров для росписи хной (мехенди )товаров для красоты и hand made в торговом комплексе ГУМ на ул. Баумана.

✔Магазин расположен в центре города, легкая транспортная доступность (1 минута до остановки общественного транспорта (метро, автобус и т.д.)), удобен как магазин, студия мехенди, пункт выдачи интернет-магазина, помещения для мастер-класса.

✔Магазину мехенди 1 год 5 месяцев, за это время не было никаких проблем с администрацией ТЦ ГУМ. Кто знает о повсеместных взаимоотношениях арендаторов и арендодателей в торговых центрах знает, как это важно.

✔Магазин находится рядом с зоной кафе у выхода из эскалатора. Люди редко используют лифты, поэтому 95% людей проходят мимо магазина, сходя с эскалатора.

✔Магазин небольшой, но чрезмерно уютный, что очень важно для нашей целевой аудитории. Целевая аудитория магазина 15-40 лет, женщины, мужчины 28-40 лет, выбирающие подарки (картины).

✔Благодаря близости к учебным заведениям в магазине бывает много клиентов-студентов. Есть постоянные посетители, так как реализуемый товар требуется примерно раз в 1 месяц.

✔База покупателей может быть представлена бесплатно, если сфера деятельности будет сохранена

✔Есть 2 рекламных аудио ролика на русском и татарском языке, которые крутят с периодичностью в 10-15 минут. Есть возможность запустить видео-рекламу.

✔Все требования противопожарной безопасности соблюдены.

✔Работает терминал безналичной оплаты, кассовый ящик. 2 продавца, работающие сменным графиком. Арендная плата без коммунальных услуг невелика.

✔Администрация ТК периодически проводит промоакции с задействованием товаров арендаторов.

✔Несмотря на небольшой размер магазина - это большой плюс. Когда в магазин входит 2 человека, то он становится еще более привлекательным в глазах прохожих и создает состояние ажиотажа.

✔Безумно люблю этот магазин и ни за что бы его не вздумала продавать. Но семейные обстоятельства вынуждают управлять им из другого города, что не представляется возможным.

✔Разумный торг возможен. Реальному покупателю - скидка!
Цена:
150 000 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Фарида Хасанова | Все объявления автора
Сайт: faridamehendi.ru
Skype: +79260343312
Дата: 26.06.2016 22:56
Номер: 954246
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 424 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей