Детейлинг центр Авто-Идеал г.Казань
Детейлинг-центр Авто-Идеал в городе Казань оказывает детейлинг-услуги самого высшего качества по самым низким ценам в регионе. Мы используем технологии и оборудование, которое позволяет не только устранить все дефекты внешнего вида любого автомобиля, но и улучшить его, независимо от возраста и степени загрязнения. Регулярный детейлинг продлевает жизнь вашего автомобиля и увеличивает его стоимость при последующей продаже. В наши основные услыги входит: полировка кузова авто, полировка фар, химчистка салона и багажника, покрытие авто нанокерамикой,керамикой - Everglass 9H/Ceramic Pro, гидрофобное покрытие для стёкол и зеркал - антидождь,антидождь аквапель, нанесение защитных покрытий на кузов авто. Обслуживание по технологиям детейлинга является просто необходимым в тех случаях, когда автомобиль хранится на улице и подвержен агрессивному воздействию факторов окружающей среды. Детейлинг – это уход за автомобилем, возведённый в высшую степень. Звоните нам!
Цена:
600 руб
 
Город:
Казань
Тип: Продаю
Автор: Айрат Р.Ф. | Все объявления автора
Дата: 06.04.2016 19:16
Номер: 826709
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 551 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей